Как убедить маму переписать квартиру на меня? есть риск остаться ни с чем. - вопрос №1423222

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Как убедить маму переписать квартиру на меня?»
Ответ. Вам стоит подобрать железобетонные аргументы,  основе которых должно лежать юридическое подтверждение гарантии безопасности для матери, например: что переписав квартиру на вас, мать не останется на улице.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для этого в первую очередь надо убедить маму, что она не останется ни с чем после дарения или переоформления квартиры.
Удачи Вам!