Муж мало уделяет мне внимания. Мы мало общаемся. Никуда вместе не ходим, так как у нас маленький ребенок. Приходит с работы, ужинает и садится играть в компьютер. Как привлечь его внимание? - вопрос №1423280

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Как привлечь его внимание?»
Ответ. Как минимум:
а)смените, привычные для мужа,  модели модели поведения и методы взаимодействия — это позволит вам обратить его внимание на вас.
б)организуйте совместную  деятельность. которая объединит вас, например:
*
подготовка продуктов к блюдам следующего дня и т.д.
*ежевечерние семейные прогулки с ребенком: малышу важно подышать перед ночным сном свежим воздухом, как впрочем и вам и так далее.
*совместное посещение публичных места (с ребенком), например: зоопарк,  детское кафе, парки -аттракционы и т.д.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, нужно смотреть ваши точки соприкосновения.
А это далеко не всегда быт или помощь по уходу за ребенком.