Отдых - вопрос №1423406

Мы с подругой отдыхаем на море живем в отеле она мне говорит дай тушь накрасить ресницы, я говорю сейчас, а сама думаю свои накрашу и дам. Выхожу на балкон и у меня падает кисточка и катится от меня, потом с балкона, а потом и с горы. Говорю все нет больше туши. Подруга говорит идем посмотрим. Действительно пришли к горе лежит кисточка. Идем назад в номер стоят большие машины и открываются перед нами, а там куча булок всевозможных сдобных. Говорю бегом в номер за деньгами. Захожу в номер, подруга смотрит на меня и говорит, что с тобой. Я в ответ у тебя кровать шевелится. Смотрим, а там кот залез. Подруга его скидывает со своей кровати, а кот недовольный шипит на нее.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон про флирт. Вы с подругой познакомитесь с кем-то, весело проведете время. А потом вас что-то испугает в этих молодых людях.
Всего вам хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Галина!  Ваш сон можно истолковать, как причину ревности, которая скоро может поселиться в Вашей душе. Хлеб всегда является положительным показателей спокойствия, доброты и удовлетворения, а вот злой шипящий кот — это уже возможная опасность. Из всего сказанного можно сделать вывод, что опасность может быть с той стороны, откуда ее не ждешь. Присмотритесь к своему женскому окружению,- возможно рядом есть завистница, либо соперница. Всех Вам Благ и приятных Снов!