Я не могу перейти границу в сексе от классического к каким-либо видам ласк, при попытке начинаю ненавидеть руки, которые пытались что-то сделать, дикое желание отмыться от всего этого, как быть? - вопрос №1423627

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

1. Смотреть причину, которая Вас блокирует (а она есть)
2. Если Вам так сильно не приятно, не насилуйте себя, не делайте так. Делайте то, что приятно и параллельно работайте с экспертом над поиском и устранением причины.
Вы пишите «не могу», но не написали, хотите ли. Вероятно «разнообразить секс» — не Ваша инициатива и Вы «вынуждены» подчиниться, дабы не разочаровать партнершу. Так?
зачем тогда переходить от классики. живите как жили
Почитайте хорошую эротическую литературу. Посмотрите хорошие, красивые фильмы. Примите свою сексуальность. Позвольте себе быть женщиной. Не пугайтесь своих желаний. Удачи.