Я живу в куче нескончаемых проблем.Когда же я смогу вздохнуть полной грудью? - вопрос №1423645

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Когда решите проблемы.
Попробуйте обратиться к психологу. Если нет денег, всегда можно найти горячую линию. Успехов!
Если вам не понравился мой краткий ответ, могу ответить подробнее. Проблемы нужно решать, не существует волшебной палочки, которая бы их устранила. Попробуйте приступить к решению одной из проблем. Когда решите, почувствуете, что дышать стало легче. И так постепенно все наладится.
Если вас так огорчило предложение обратиться к психологу, мне жаль. Просто самому разбираться дольше и труднее. Хотела посоветовать вам более легкий путь.
Уверена, вы сможете справиться с трудностями.