Мазня и боли при попытке сохранения беременности на ранних сроках - вопрос №1423908

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Мне 23 года беременность 2-я, до этого два года назад был мед.аборт. После положительного теста пошла на УЗИ. Врач сказала, срок примерно 2-3 недели, ровно через неделю я пришла на повторное УЗИ, тк все время от начала задержки у меня была мазня, а за два дня до второго приема было кратковременное кровотечение. Врач сказала произошла отслойка, яйцо деформировано, в связи с чем, нельзя точно определить срок и должно ли быть уже сердцебиение. Сказала делать чистку. Пошла к гинекологу, та сказала что можно попробовать сохранить. Може Б не замерла. Назначила Дюфастон 7 дней через каждые 6 часов, Магне-В6, вит. Е, Дицинон 3 дня. Лекарства принимаю 5 дней, мазня не прекратилась, со вчера начались боли. прием только в сб. Безопасно ли ждать сб, или обратиться в скорую?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Вызывайте СП и госпитализируйтесь пока не началось воспаление. Узист был прав и сохранять эту беременность нет смысла. Затем пройдите реабилитацию, обследуйтесь и подготовитесь через 3 месяца к новой беременности. Благодарна за оценку ответаю