Здравствуйте,задержка месячных 7 дней,полового акта не было,грудь не болит, сегодня немного заболел живот внизу,несколько капель и все..больше ничего.Очень переживаю,подскажите - вопрос №1423975

Ответы

Здравствуйте, Анютка. Если не было ПА, то переживать не надо, а необходимо обратиться к гинекологу и пройти обследование по поводу нарушения менструального цикла. Благодарна за оценку ответа.