Здравствуйте!Не могу понять логику действий МЧ. Учились вместе, потом он уехал на заработки. Общались в интернете. Во время общения строили планы о том, что когда он вернется, то будем строить - вопрос №1423993

отношения, так как была взаимная (я надеюсь на это) симпатия. Он вернулся.Все уши мне прожужал о том, что хочет увидеться. Договорились о встрече. 2 дня не звонил. В день встречи тоже молчит. Я набрала узнать состоится ли встреча. В ответ получила смс что он занят, на сегодня встреча отменяется… наберет вечером. Но и вечером я так и не дождалась звонка. Позвонила сама. В ответ услышала его пьяный голос. Когда спросила почему не перезвонил, то он меня практически послал. Мне не понятно такое поведение. Может Вы растолкуете. Просто обидно и не приЯтно. Я доверилась ему… хотела отношений.
3 ответа

Ответы

вероятно плохо знали человека.
Здравствуйте, Илона! Причин такого поведения с его стороны может быть множество, например личная несерьезность. Я понимаю, что Вы сейчас чувствуете, как Вам неприятно, как Вы разочарованы, но в сложившейся ситуации есть большой плюс, Вы увидели истинное лицо этого мужчины до того, как Ваши отношения стали серьезными. Сделайте выводы, спросите себя: «Разве я достойна такого отношения с его стороны? Разве я не заслуживаю счастья?», и примите правильное для себя решение. Удачи Вам!

С уважением,

Анна
он футболит вас. пусть сам живет, а вы будьте счастливы