Здравствуйте!Не могу понять логику действий МЧ. Учились вместе, потом он уехал на заработки. Общались в интернете. Во время общения строили планы о том, что когда он вернется, то будем строить - вопрос №1423993

отношения, так как была взаимная (я надеюсь на это) симпатия. Он вернулся.Все уши мне прожужал о том, что хочет увидеться. Договорились о встрече. 2 дня не звонил. В день встречи тоже молчит. Я набрала узнать состоится ли встреча. В ответ получила смс что он занят, на сегодня встреча отменяется… наберет вечером. Но и вечером я так и не дождалась звонка. Позвонила сама. В ответ услышала его пьяный голос. Когда спросила почему не перезвонил, то он меня практически послал. Мне не понятно такое поведение. Может Вы растолкуете. Просто обидно и не приЯтно. Я доверилась ему… хотела отношений.
25.03.15
3 ответа

Ответы

вероятно плохо знали человека.
25.03.15
Здравствуйте, Илона! Причин такого поведения с его стороны может быть множество, например личная несерьезность. Я понимаю, что Вы сейчас чувствуете, как Вам неприятно, как Вы разочарованы, но в сложившейся ситуации есть большой плюс, Вы увидели истинное лицо этого мужчины до того, как Ваши отношения стали серьезными. Сделайте выводы, спросите себя: «Разве я достойна такого отношения с его стороны? Разве я не заслуживаю счастья?», и примите правильное для себя решение. Удачи Вам!

С уважением,

Анна
25.03.15
он футболит вас. пусть сам живет, а вы будьте счастливы
26.03.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store