Нижегородская область

Чувствую что стою на перепутье и боюсь шагнуть вперед, Каков мой правильный выбор? - вопрос №1424238

Ответы

Здравствуйте.
Напишите подробнее о себе.
Или Вам в категорию Эзотерика.
Удачи Вам!

Только не ставьте мне минусы за этот ответ.
Здравствуйте, Лилия

ваш выбор — ваша ответственность. неужели вы готовы отказаться от удовольствия самой решать, что вас ждет?) бояться что-то менять в своей жизни не стоит — опыт всегда полезен, причем любой опыт. если вам нужен совет, обращайтесь в чат.