Куда мне деться от бывшего любовника? - вопрос №1424435

он… не то… чтобы не дает мне жить… Но… я была в него очень влюблена… потом постепенно испарилась эта любовь… благодаря ему… он эгоист… его устраивали только те отношения, которые были удобны ему… К тому же он проговорился, что в театр ходит с одной девушкой, а спать может только со мной… я старше его на 10 лет… но выгляжу хорошо… он же жирный… я маленькая… стройная подтянутая… к тому же я к нему не навязывалась… Вообщем меня отпустило… я ему написала-останемся друзьями… вроде согласился… вдруг опять на этом сайте знакомств нарисовался и еще написал мне… Мне без разницы… но осадок остался… Что делать? Удалять анкету? или оставить и не заходить на сайт?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Алина!
В «черный список» его!
С сайта уходить не вижу причин.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

выйти замуж Вам можно, или вообще жить без интриг
Алина. Зачем вам мужчина на 10 лет вас младше? Что было то было. Идите дальше по жизни. Быть на сайте — это ваше право и выбирать с кем быть — тоже ваше.