Зравствуйте. Мне 27 лет. Имею двоих детей. Старшему 4 года, младшему 3 месяца. В браке 6 лет. Никогда измен в семье как я думаю не было. Дело в том, что к супругу на работу устроилась новая коллега - вопрос №1424637

невысокая блондинка. Я будучи беременной как то случайно заметила, что он просматривает ее страницу в социальных сетях и добавил ее к себе в друзья. Я приревновала после чего он удалил свою страницу. Он стал вести себя как то странно не как обычно. Много времени в телефоне, поздно домой с работы, интима практически не было (ссылался на мою беременность). Я никогда не смотрела его телефон ранее, но решилась это сделать впервые за 6 лет. И увидела, что в телефоне он завел новую страницу в соц сети и ведет с ней переписку в полночь когда я с малышом. Переписку я увидела только одно сообщение т.к. вся переписка удалялась. Как он утверждает что переписка имела деловой характер. Я позвонила этой сотруднице она мне подтвердила версию мужа, но позже я узнаю, что супруг ее возит до работы и с работы иногда. Я знаю давно супруга этой дамы. И спросила его знает ли он об общении наших половинок.Он сказал что знает и спокойно к этому относится. Но девушка узнав о моей беседе с ее супругом позвонила мне со словами не лещь в нашу семью, а на мою просьбу не садиться в нашу машину ответила, что сама решит куда ей садится. Дома у нас дошло практически до развода. Мы даже разъехались на короткий срок, но помирились и все наладилось. НО как только я вижу ее где нибудь начинаю плакать и чуть ли в обморок не падаю. Считаю поступок мужа предательством и трудно доверять ему на 100%. Помогите разобраться. Может я в чем то не права, а если права, то как дальше быть. Инициатива общаться с ней была с его стороны как он мне признался, но говорит, что общение дружеское. Как думаете правда ли это? Буду очень благодарна вашему ответу.Это спам!
26.03.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга !
Прежде всего, успокою, все у вас хорошо! )
Мужчины, да и женщины иногда отклоняются от «верного пути», в сторону новых знакомств, иногда флирта.
Этому способствуют привыкания в семейных отношениях, некая притертость и тд. Это нормально, все живые люди. Признайтесь себе, сами имели хотя бы мысли или фантазии которые не хотели бы озвучить мужу ?
Важно то, что вы об этом говорите, приходите к пониманию и снова вместе. В дальнейшей жизни муж начнет ценить Ваше спокойствие, если Вы доверитесь ему. 
Если захотите, пообщаемся об этом подробнее. Мира вашей семье ! 
26.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы не можете контролировать мужа 24 часа в сутки. надо сделать так чтобы он даже не думал о других женщинах.  может страх может более классические способы
26.03.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store