Зравствуйте. Мне 27 лет. Имею двоих детей. Старшему 4 года, младшему 3 месяца. В браке 6 лет. Никогда измен в семье как я думаю не было. Дело в том, что к супругу на работу устроилась новая коллега - вопрос №1424637

невысокая блондинка. Я будучи беременной как то случайно заметила, что он просматривает ее страницу в социальных сетях и добавил ее к себе в друзья. Я приревновала после чего он удалил свою страницу. Он стал вести себя как то странно не как обычно. Много времени в телефоне, поздно домой с работы, интима практически не было (ссылался на мою беременность). Я никогда не смотрела его телефон ранее, но решилась это сделать впервые за 6 лет. И увидела, что в телефоне он завел новую страницу в соц сети и ведет с ней переписку в полночь когда я с малышом. Переписку я увидела только одно сообщение т.к. вся переписка удалялась. Как он утверждает что переписка имела деловой характер. Я позвонила этой сотруднице она мне подтвердила версию мужа, но позже я узнаю, что супруг ее возит до работы и с работы иногда. Я знаю давно супруга этой дамы. И спросила его знает ли он об общении наших половинок.Он сказал что знает и спокойно к этому относится. Но девушка узнав о моей беседе с ее супругом позвонила мне со словами не лещь в нашу семью, а на мою просьбу не садиться в нашу машину ответила, что сама решит куда ей садится. Дома у нас дошло практически до развода. Мы даже разъехались на короткий срок, но помирились и все наладилось. НО как только я вижу ее где нибудь начинаю плакать и чуть ли в обморок не падаю. Считаю поступок мужа предательством и трудно доверять ему на 100%. Помогите разобраться. Может я в чем то не права, а если права, то как дальше быть. Инициатива общаться с ней была с его стороны как он мне признался, но говорит, что общение дружеское. Как думаете правда ли это? Буду очень благодарна вашему ответу.Это спам!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга !
Прежде всего, успокою, все у вас хорошо! )
Мужчины, да и женщины иногда отклоняются от «верного пути», в сторону новых знакомств, иногда флирта.
Этому способствуют привыкания в семейных отношениях, некая притертость и тд. Это нормально, все живые люди. Признайтесь себе, сами имели хотя бы мысли или фантазии которые не хотели бы озвучить мужу ?
Важно то, что вы об этом говорите, приходите к пониманию и снова вместе. В дальнейшей жизни муж начнет ценить Ваше спокойствие, если Вы доверитесь ему.
Если захотите, пообщаемся об этом подробнее. Мира вашей семье !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы не можете контролировать мужа 24 часа в сутки. надо сделать так чтобы он даже не думал о других женщинах.  может страх может более классические способы