мат.плата asus p5pl2-e видит 3 гб оперативки,при тесте использует 2,5,больше не нагружал...А параметры платы позволяют использовать до 2гб,может я ошибаюсь? - вопрос №1424716

1 ответ

Ответы

Нет вы не ошибаетесь, ваша материнка поддерживает максимальный объем памяти 2 ГБ и тип поддерживаемой памяти — DDR II PC2-4200 (533 МГц). Так что, если у вас установлено 4 гига, то при тестах может быть очень сильный разбег в определении объёма памяти.