Здравствуйте, мне 20 лет. Половой жизнью живу с 18 лет. Несколько месяцев идут выделения очень густые, белые с неприятным резким запахом. Последняя... - вопрос №1424717

менструация кончилась неделю назад. А вчера обнаружила немного крови и коричневые выделения. Пью Новинэт 4 месяца. К гинекологу записали только через месяц. Раньше они принять не могут.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Антонина. Раз у вас кровянные выделения вас примут по срочной, обратитесь к зав отделением. Проверьте мазки на флору и ИППП методом ПЦР, сделайте узи органов малого таза. Благодарна за оценку ответа.