задержка месячных 8 дней,тянующие боли в низу живота и пояснице,появились мутные белые выделения,был не защищенный половой акт. - вопрос №1424782

Ответы

Здравствуйте, Катерина. Советую немедленно обратиться к гинекологу и пройти обследование: узи малого таза, мазки на флору и ИППП методом ПЦР, сдать кровь на хгч. Благодарна за оценку ответа.