Беспокоят выделения с 9 по 12 ДЦ - вопрос №1424938

Добрый день! Мне 33 года. Замужем. Планирую беременность более двух лет.

Беспокоят выделения в середине цикла. Последние мес. были 15/03. Очень скудные. Обычно идут 3-4 дня, а этом случае всего 2 дня. С 9 ДЦ… начались мажущие кровяные выделения. Не обильно. Сегодня 12 ДЦ. Мажет до сих пор. Есть тянущие боли внизу живота и с левой стороны. ТТ 36,9 вечером, утором 35,7. Немного кружится голова. ПА без болевых ощущений. Тест на овуляцию отрицательный, на беременность отрицательный. 2 года назад поставлен диагноз поликистоз яичников. Проводилось лечение ОК «Диане-35» на 6 мес. После отмены ОК беременности не наступило. Назначили Дюфастон 1/10 с 16 по 25 ДЦ в течении трех мес. Овуляцию отслеживаю тестами. Обычно она на 17-18 ДЦ. Цикл 28-30 дней.

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Вам необходимо срочно госпитализироваться и провести лечение и обследование. Вызовите СП.