Я родила дочь ровно через 15 лет после смерти моего отца. Могут ли быть связаны эти события? Повлияет ли это на судьбу ребёнка? Как нам отмечать день рождения? - вопрос №1425337

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Никаким образом смерть Вашего папы и рождения дочери не связаны и, соответственно, на жизнь ребёнка не повлияет. Кстати, христиане не верят в судьбу. День рождения можете отмечать в этот день или на день раньше. Простите. Спаси Вас Господи.