Тюменская область

Здравствуйте! Пригласили сфотографировать детей в садик. Я заключил договор как физ. лицо с каждым из родителей. Администрация муниципального садика требует заключения договора с ними. - вопрос №1425409

Ответы

Добрый вечер!
Есть смысл только в том случае, если именно садик будет оплачивать Вам работу из своих, а не из родительских средств.