Подскажите пожалуйста из за чего и как лечить серьезное это или нет После занятия сексом с девушкой без предохранения на следующий день появился... - вопрос №1425424

какой-то не большой зуд, потом кожа которая закрывает головку члена опухла покраснела и есть смешанный зуд с болью, на первый день были маленькие какие-то или прыщи или раны, еще образуется какая-то слизь между головкой и кожей

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо сдать мазок из уретры на ПЦР (скрининг 12 инфекций). Также, учитывая Ваши жалобы, у Вас развился баллонопостит. Необходимо очно появиться у уролога