задержка после родов - вопрос №1425495

добрый день. 28 ноября у нас родился ребенок. максимум 22 марта у жены должны были придти месячные. их нет до сих пор. 23 марта она сдала на хгч результат <0.100. 24 Марта ходила к гинекологу там сделали узи, ничего не выявили!
может ли она быть беременна опять?
не рано ли сдала на хгч И узи?
грудью не кормит.
спасибо. подскажите что делать?

Ответы

Здравствуйте, Иван. Рекомендую повторить кровь на хгч и сделать супертест, повторить и узи. Обратитесь к гинекологу и решите вопрос о контрацепции. Благодарна за оценку ответа.