Здравствуйте. У меня есть парень, я его очень люблю, вместе 3 месяца, но тут начала общаться со старым другом, и появляются чувства. Есоли я погуляю с ним, это будет как измена? - вопрос №1425537

Ответы

Здравствуйте, Наташа! Со стороны сложно сказать, будет ли это изменой, поскольку каждый человек в это понятие вкладывает свой смысл. Кто-то изменой считает только сексуальную связь, а кто-то — и платоническую тоже. Пожалуй, Вам лучше было бы не заботится о том, как это назвать, а подумать о том, к чему эта прогулка может привести. Если Вы чувствуете, что у Вас появляются чувства к старому другу, то прогулка может только усилить эти чувства. Вы готовы к этому? Готовы ли Вы к тому, чтобы ваши отношения с парнем будут на фоне влюбленности в другого?
По большому счету, пока Вы не связаны обязательствами ни с кем, Вы конечно можете выбирать партнера абсолютно любого и как ваша душа позволяет. Главный критерий для выбора — ваше собственное счастье))))
Успехов Вам и всего самого лучшего))
Наташа! Если вы дорожите вашим молодым человеком — не нужно рисковать. Неизвестно как он к этому отнесется. Вы рискуете его потерять. Женщина должна принадлежать одному мужчине.