Здравствуйте. У меня есть парень, я его очень люблю, вместе 3 месяца, но тут начала общаться со старым другом, и появляются чувства. Есоли я погуляю с ним, это будет как измена? - вопрос №1425537

Ответы

Здравствуйте, Наташа! Со стороны сложно сказать, будет ли это изменой, поскольку каждый человек в это понятие вкладывает свой смысл. Кто-то изменой считает только сексуальную связь, а кто-то — и платоническую тоже. Пожалуй, Вам лучше было бы не заботится о том, как это назвать, а подумать о том, к чему эта прогулка может привести. Если Вы чувствуете, что у Вас появляются чувства к старому другу, то прогулка может только усилить эти чувства. Вы готовы к этому? Готовы ли Вы к тому, чтобы ваши отношения с парнем будут на фоне влюбленности в другого? 
По большому счету, пока Вы не связаны обязательствами ни с кем, Вы конечно можете выбирать партнера абсолютно любого и как ваша душа позволяет. Главный критерий для выбора — ваше собственное счастье))))
Успехов Вам и всего самого лучшего))
26.03.15
Наташа! Если вы дорожите вашим молодым человеком — не нужно рисковать. Неизвестно как он к этому отнесется. Вы рискуете его потерять. Женщина должна принадлежать одному мужчине. 
27.03.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store