Здравствуйте!Расчет услуг для оплаты идет только из расчета квадратных метров или по количеству прописанных на жилплощади?Живу за границей давно,прописаны вдвоем с дочерью.Спасибо за оперативный - вопрос №1425650

ответ.
2 ответа

Ответы

в России  идет расчет ЖКХ по квадратуре и по счетчикам…
Здравствуйте, расчет услуг идет в зависимости от числа прописанных жителей. Чем больше прописано, тем дороже платить.