Помогите пожалуйста! Начинаю прием ОК Новинет сегодня, но диагностировали молочницу. (беспокоит только 2 день меня) - вопрос №1425654

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Сегодня на осмотре у врача сказали, что у меня молочница. Назначили Фуцис 150 мг. (сегодня выпила). Половой жизнью не живу уже больше года. И вот решилась на интимные отношения. Но при этом я собираюсь пить противозачаточные Новинет. Сегодня первый день месячных, и 1 таблетку планирую выпить в 21.00. Врач сказала, что эти препараты один на одного не оказывают влияния, сказала, что можно сегодня же начать пить Новинет. Также врач назначила свечи после месячных и после последней свечи через пять дней на осмотр. Но я забыла спросить про половой покой ее. Как с этим быть? И можно ли жить половой жизнью в это время с презервативами? Буду очень благодарна за ответ! Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мила. 
Вы можете одновременно применять оба препарата. Во время лечения конечно лучше всего использовать презерватив, к тому же первую неделю приема оральных контрацептивов  необходимы дополнительные способы контрацепции (презерватив). Буду благодарна за оценку ответа.
26.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Ирина Михайловна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store