Как вы думаете, стоит ли принимать веру мужа (ислам), если я сама христианка? - вопрос №1425738

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга! Все зависит от Вас. Но помните Господь един, просто в каждой вере его называют по разному. Господь должен жить в сердце. И каждый из супругов должен уважать веру другого супруга, тогда и невстанет вопрос о смене веры! Подумайте об этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!
У меня категоричный ответ. НЕТ, НЕЛЬЗЯ, Это будет изменой нашему Спасителю. Простите. Спаси Вас Господи.