Добрый вечер! Я бы хотела задать следующий вопрос, очень буду благодарна за ответ и вашу помощь. Муж выпивает и очень сильно любит выходить с друзьями. Когда напьется становится агресивен, обзывает - вопрос №1425867

разными словами., унижает и оскорбляет. Матерится даже при ребенке. Малышу 8 месяцев. Что делать… Как быть,?? Ведет холостяцкий образ жизни… Ему 26 лет… С ребенком не помогает, не гуляет… Пыталась поговорить и по хорошему и по плохому все безтолку… Подскажите как быть пожалуйста… Стоит ли продолжать с этим человеком? Боюсь за сына… Что хорошему он не научит ....(((

Ответы

Добрый день! В вашей ситуации я бы немедленно прекратила такое общение, ни вам ни Вашему малышу такое не нужно.Дальше будет только хуже.Вы же не хотите поломать ребенку психику.Не дай бог полезет драться.Наши дети никому кроме нас не нужны и в наших силах оградить их от многих и многих жизненных невзгод.Подумайте о малыше, неизвестно как он воспримет такое поведение отца, бывают случаи, когда дети и сами начинают мать унижать на фоне такого поведения.
Здравствуйте Татьяна! Ситуация не приятная, но возможно решение. Можно разойтись с мужем, поменять свою жизнь. А можно взяться за мужа и отлучить его пить. Решать Вам. Пишите в чат, отвечу. С Уважением к Вам.
Здравствуйте, Татьяна!
Вы правы, ребенку будет нелегко расти в подобной обстановке. Это однозначно негативно повлияет на его психику и развитие. Лучше иметь одну счастливую мать, чем полную несчастную семью.
Я понимаю, что подобное решение достаточно трудно принять. Если нужна помощь, обращайтесь. Есть бесплатные сообщения.