Дата рожденя: 27/11/1962 Вопрос: Здравствуйте!10 лет были вмести с человеком которого я люблю , но он увлекся другой, знаю от друзей что ему плохо и не знает как позвонить,но я тоже не могу звонить - вопрос №1425963

Дополнение автора от 27.03.15 00:16:43
ЗОВУТ СЕРГЕЙ 17 ФЕВРАЛЯ 1959Г., МЕНЯ ВАЛЕНТИНА

Ответы

Нет вашего имени и  данных вашего партнера. К сожалению не могу подсказать ничего по вашему вопросу. Внесите изменения

@ SOFIA CHERNAYA