Безответная любовь - вопрос №142649

Здравствуйте, У меня очень странная ситуация(… Я замужем, есть сын (4 года) но что-то с мужем все чувства испарились и по причине и без, можно сказать, что живём ради сына… но на данный момент меня интересует другой вопрос… я познакомилась с женатым мужчиной, у него дочь по возрасту как и мой малыш. Познакомились по моей инициативе, но я же тоже не простотак к нему подошла, дело в том, что он работает водителем на маршрутном такси в моём селе и когда я ездила в село, я заметила его необычный взгляд, я чувствовала что-то когда он так необычно смотрел, и вот решилась сделать первый шаг, сделала, но он не предпринимает больше ничего, хотя и не говорит «нет», соглашается со всем, что я не скажу, кроме того как встретиться, он раюотает без выходных, ему некогда, но говорит что непротив. на днях перешли на«ты». Я не могу понять его, что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Судя по всему мужчина не против отношений, но пока не хочет брать на себя ответственность за них. Поэтому Вам самой стоит определиться, чего Вы хотите от этих отношений и для чего они Вам нужны. Если самой определиться затруднительно, обратитесь за личной консультацией к психологу.

Удачи!

Здравствуйте Светлана. Вы замужем, он женат… Вы сделали определенный шаг, возможно дальнейшее развитие отношений. Но для МЧ видимо это будут ни к чему не обязывающие отношения. А вот чего хотите ВЫ? Какими бы Вы хотели видеть Ваши дальнейшие отношения? В зависимости от этого и можно определять, что далее стоит или не стоит предпринимать.

Пожелаете разобратся подробней — пишите в чат.

С ув. Александр.

Ну для начала вам нужен разговор с экспертом что бы выбрать правильно вы поступаете а уже потом спрашивать совет как и что делать.

Но так как вы хотите узнать что вам делать с вашим таксистом то мы так понимаем что вы уже решили что ваш брак это прошлое а таксист будущее.

Ну что же вас ни кто не в праве судить и вот вам совет. Объясните всю ситуацию как есть. Про сына и все такое и согласен ли он быть с вами в замен мужу. Если же нет то предложите стать его любовницей время от времени. Если же он и на это несогласится то проблема уже в нем. Либо он очень совестливый, либо просто вежливый но вы ему ненравитесь. Вариантов для рассуждения очень много и угадать что и как нельзя без дополнительной информации. Поэтому лучше обратитесь к эксперту и начните с начало все и закончите таксистом. И вам подскажут что и как лучше сделать. Просто вы можете обратиться сюда же к нам вновь с вопросом как мне бросить таксиста потому что муж уехал когда узнал о моих похождениях, а ребенок убежал из дома. Как мне вернуть летчика который был после тракториста который был зятем вдовы на соседской свадьбе брата любовника моей дочери.

Я думаю пример вам ясен. Вы можете углубится так далеко что никто не в силах будет что либо вам подсказать.

Наша задача подсказать вам об ошибках и о том как устроен человек с точки зрения психологии а вы уже будете решать что вам ближе. Поэтому будьте аккуратны в своих начинаниях и обратитесь лучше к эксперту для разбора ваших полетов.

И помните «нет неразрешимых проблем»