Сожаление - вопрос №1426527

Я сожалею периодически, что у меня не было школьной любви, или сразу в институте, и никак не могу избавиться от этих чувств сейчас 25 лет.подустал от эиого что сделать?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Нужно просто перестать сожалеть.
Прошлое изменить нельзя, а сожаление по поводу того, что нельзя изменить оттягивает на себя много нервно-психической энергии.
Сожаление — это эмоция и если не получается самостоятельно от нее избавиться, могу предложить сеанс психокатализа по видеосвязи. О методе читайте на моем сайте или в Интернете.
Обращайтесь!
Постраюсь Вам помочь!
Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «что сделать?»
Ответ. Попробуйте,  как минимум:
*перестать жалеть себя, жалость -губительное чувство, которое скатывает вас в болото бездействия, взращивания негативных эмоций и вкатывания в депрессивные состояния, что вы сейчас и наблюдаете у себя.
*наполните свою жизнь новыми яркими эмоциями, которые навсегда вытеснят ваши сожаления.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
А в 30 лет Вы будете сожалеть о том, чего не было в 25,,,,
Ответ однозначен, живите сейчас.
Здравствуйте. То, что было, то прошло и назад прошлое не вернешь… Жить прошлым — это не давать развитию своего будущего. К прошлому, измените отношение, относитесь к нему, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Мысли о прошлом, измените на эффективные действия по поводу успешного будущего, которое Вы при желании сможете создать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!