Здравствуйте зксперты!!!!! Нет ли у моей девушки кого нибудь на стороне? не изменяет ли она мне? Любовь - 16.02.1988. Кострома. Спасибо. - вопрос №1426566

2 ответа

Ответы

Есть  и будут «на  стороне»…
Нет не изменяет, но своей ревностью.вы можете испортить отношения.Я вижу у неё два брака.Если вы первый.то не последний.и в том будет не её вина.Если вы будите слушать.всех кто голословно скажет есть и будут.при этом не неся ответственности за свои слова.то будете.ко всему еще и лохом.Простите говорю.что вижу.и как думаю.