Добрый! Мне 52 года, была на приеме у гинеколога чтобы сдать мазки для оформления санаторной карты. Доктор очень больно смотрела меня с помощью зеркала. До сих пор больно - как будто обожгли меня. Посоветуйте, что мне делать. Спасибо! - вопрос №1426876

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Советую вам обработать влагалище мирамистином и ввести мазь календулы.