В месяц критические дни могут идти по несколько раз (от двух до трех циклов), то есть в месяц дней менструальных больше, чем обычных. Что это значит? - вопрос №1426879

Это видимо как-то привязано к регулярной сексуальной жизни, которой я недавно начала жить.
22 года

Ответы

Здравствуйте, Саша.
Нормальный менструальный цикл  составляет от 21 до 35 дней. Вам необходимо обратиться к гинекологу для очной консультации и обследования ( осмотра, УЗИ органов малого таза, гормонального профиля, возможно дополнительных лабораторных исследований). С вашей сексуальной жизнью это никак не связано.
Буду благодарна за оценку ответа.