Добрый день! Меня зовут Марина. Мне 18 лет. У меня есть дочь , которой полтора года. Она тяжело больна. Вылечить её согласились лишь в одной клинике, но просят большие деньги, которых у меня нет. Все - вопрос №1426937

фонды нам отказывают. Сил бороться у меня уже нет. Воспитывают её я одна. От нас отказались и родители и её отец, когда выяснилось, что она не здорова. У меня начались постоянные срывы и слёзы. Я больше не знаю что мне делать и как быть дальше. Кажется, что ещё чуть чуть и я свихнусь. Помогите мне пожалуйста.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина.
Ситуация, в которой Вы оказались, действительно очень сложная. И дело не только в том, что денег на лечение Вашей дочки недостаточно: Вас двоих оставили без поддержки самые близкие люди. Но, Марина, Вы 1,5 года справлялись с этим, и я уверена, у Вас есть силы, чтобы вылечить свою дочурку, вырастить её замечательным человеком и самой быть счастливой. Сейчас у Вас трудный период, и нужно найти то, ради чего Вы не свихнётесь. Ошибусь ли я, предположив, что сейчас это для Вас — дочь? Не знаю. Вполне возможно, что где-то глубоко в мыслях у Вас мелькает, что «если бы не она, то...». Но я знаю точно, что Вы — единственное, что у неё есть. И в Ваших силах справиться со всем, ради неё.
В качестве более насущной помощи, чем слова поддержки, могу только предложить не опускать руки и пробовать-пробовать-пробовать. Писать и писать во все инстанции. В газеты (есть, к примеру, замечательная «Моя семья», где часто даются объявления о помощи деткам). Я уверена, у Вас всё получится.
Всего доброго Вам и Вашей дочке.

С уважением, Ксения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, давайте пообщаемся