Добрый день! Меня зовут Марина. Мне 18 лет. У меня есть дочь , которой полтора года. Она тяжело больна. Вылечить её согласились лишь в одной клинике, но просят большие деньги, которых у меня нет. Все - вопрос №1426937

фонды нам отказывают. Сил бороться у меня уже нет. Воспитывают её я одна. От нас отказались и родители и её отец, когда выяснилось, что она не здорова. У меня начались постоянные срывы и слёзы. Я больше не знаю что мне делать и как быть дальше. Кажется, что ещё чуть чуть и я свихнусь. Помогите мне пожалуйста.
27.03.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина.
Ситуация, в которой Вы оказались, действительно очень сложная. И дело не только в том, что денег на лечение Вашей дочки недостаточно: Вас двоих оставили без поддержки самые близкие люди. Но, Марина, Вы 1,5 года справлялись с этим, и я уверена, у Вас есть силы, чтобы вылечить свою дочурку, вырастить её замечательным человеком и самой быть счастливой. Сейчас у Вас трудный период, и нужно найти то, ради чего Вы не свихнётесь. Ошибусь ли я, предположив, что сейчас это для Вас — дочь? Не знаю. Вполне возможно, что где-то глубоко в мыслях у Вас мелькает, что «если бы не она, то...». Но я знаю точно, что Вы — единственное, что у неё есть. И в Ваших силах справиться со всем, ради неё.
В качестве более насущной помощи, чем слова поддержки, могу только предложить не опускать руки и пробовать-пробовать-пробовать. Писать и писать во все инстанции. В газеты (есть, к примеру, замечательная «Моя семья», где часто даются объявления о помощи деткам). Я уверена, у Вас всё получится.
Всего доброго Вам и Вашей дочке. 

С уважением, Ксения.
27.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, давайте пообщаемся
27.03.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store