В последние три месяца мне кажется что мне упадет что то на голову, это мысль преследует меня с утра до ночи, замечаю что начинаю ходить согнувшись боясь этого момента. Помогите - вопрос №1427049

2 ответа

Ответы

Лиза, а что произошло три месяца назад?

Здравствуйте. Причина вашего страха может быть разной, как и методы, чтобы от него избавиться. Ваш страх пропадет тогда, когда вы перестанете бояться самого чувства страха. В любом случае вы можете применять следующее: относиться к страху, как к чувству; принимайте его без сопротивления; вспомните, как ваши опасения не оправдались; чаще расслабляйте свое тело + дыхательная гимнастика; хвалите себя, когда получилось справиться даже с малейшими результатами. Лиза, вы всегда можете обратиться к психологу и вместе справиться со своим ощущением. Удачи вам.