Здравствуйте! Мне на Узи поставили фолликулярную кисту,сейчас она очень сильно болит,что делать?! Размер кисты V11см - вопрос №1427147

1 ответ

Ответы

Мария, вам необходим осмотр гинеколога очно, УЗИ яичников. Рекомендую вызвать Скорую помощь, не ожидая выходных. Данные жалобы, учитывая большие размеры кисты, могут указывать на осложнение — перекрут, разрыв кисты яичника.