Зравствуйте эксперты! Скажите пожалуйста может ли жиросжигатель в капсулах негативно сказаться на женском здоровье( кисты придатков, щитовидка и... - вопрос №1427148

подробное) если отличная переносимость, после недели приема?? Давление низкое всегда, жж его мне поднимает, физически легче заниматься. благодарю!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Жиросжигатели не являются полезными препаратами, более того, их эффективность неизвестна, а безопасность не гарантируется их производителями. В состав данных препаратов часто входят вещества, стимулирующие функцию щитовидную железу, а также кардиотропные вещества, стимулирующие работу сердца, что повышает нагрузку на него, вызывая повышение давления, тахикардию. Поэтому не рекомендую применение данных средств, даже если переносимость в первые дни приема хорошая.
Буду благодарна за оценку ответа!