Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, есть ли будущее в отношениях Юлии 23.10.1968 и Станислава 14.01.1967? Будем ли мы вместе и когда? Спасибо большое. - вопрос №1427319

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия, возможно, что они только прекратились.У вас любовь проявляется только у одного, играет роль влюбленного, в то время, как другой пассивен.Юль, то, что в ваших отношениях крах, вами не будет восприниматься как событие непоправимое, а в перспективе у вас все наладится.Будете вместе, через три недели.Мудрости и женского счастья Вам! С Уважением, Леся!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия.

У вас будут легкие приятные встречи, для радости, общения и близких отношений. Но, скорее всего, Станислав ваши отношения так и не выведет на легальный уровень и демонстрировать не станет.
Здравствуйте!
Перспектив на отношения тут нет
добрый день. Для диагностики понадобится полноценный сеанс с фото.
Ответ Рун: Перспектива в развитии отношений есть. Нужно приложить усилия, сделать определенные выводы, и все сложится.

@ SOFIA CHERNAYA