Здравствуйте, подскажите пожалуйста. я хочу избавиться от веснушек на лице, плечах, руках. у меня от природы очень бледная кожа.Что можете посоветовать? - вопрос №1427444

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Необходимо пользоваться солнцезащитными средствами, поскольку пигментация — есть защитной реакцией на ультрафиолет.
Берите крем с УФ не менее 30.
Отеливание пигментированных участков можно провести как в домашних условиях, так и салонах красоты.
Желаю красоты и здоровья.