Добрый день. Подскажите пожалуйста что ждет меня в сфере работы. Сейчас очень тяжелый период, меня начали подсиживать. Надо ли мне продолжать работать на том же месте или надо все бросить и уйти - вопрос №1427456

Ирина 20.02.85 Воронеж 9.20
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Руны дают подсказку, что проблемы на работе не прекратятся… Главное, не поддавайтесь эмоциям, не делайте резких движений. Подыскивайте новое место, как найдете, уйдете оттуда…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Лучше подыскивайте новую работу.Но не показывайте ни кому на этой работе свою злость или обиду.Пусть все думают что хотят про вас.Вы уйдете на новое место.А они там останутся с носом.
Здравствуйте, Вам стоит оттуда уйти чуть позже для всех неожиданно, пока работайте, не обращая внимания… потихоньку ищите новое место.Какая-то женщина Вам пытается поставить палки в колеса.Удачи Вам!
Угрозы для увольнения не видно, вы можете при желании продолжать там работать, связь с рабочим местом будет только укрепляться.