Доброе утро.Во время первого общения молодой человек все время пытался убедит меня что он негативный персонаж.. дословно говнистый.Не глупая дама.. впервые встретила такой вариант.Подскажите зачем? - вопрос №1427485

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Наталия!
Молодой человек видимо честно пытается предупредить Вас, что какие-то черты его характера возможно не совсем приятны по отношению к людям. Это может быть чрезмерная ревность, занудство, мелочность и т.д.
Желательно бы у него уточнить, что он подразумевает под негативными качествами....
Может все и не так страшно))
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Боится Вас разочаровать, боится серьезных отношений, перекладывая ответственность на Вас, чтобы потом сказать: «я же предупреждал»…