Всё началось с кашля, насморка, головной боли, жара, температуры 38. Вызвали врача, он выписал таблетки. Вроде полегчало, жар спал и температура. Голова всё ещё болела, много пила воды и вообще не - вопрос №1427622

ела. Теперь выделяется много слюны и любая еда имеет горький привкус. Подскажите, что делать.Заранее спасибо.

Ответы

Вам был поставлен диагноз? Что за таблетки вам дали?
Вам нужна консультация в области медицины, а не красоты и здоровья.
Горький привкус говорит о том, что идет не правильная работа желчного.