Меня зовут Павел Бутаков, родился 25.07.1998. Хочу узнать дальнейшую судьбу. Будет ли жизнь моя связана с творчеством, добьюсь ли на этом поприще успеха? - вопрос №1427760

Лучший ответ по мнению автора

Павел, для Вас наступает период везения и успешного продвижения вперед. Вы обладаете природной интуицией, умением очаровывать и способны убедить других в необходимости тех действий, которые выгодны Вам и Вашим союзникам… которые получат большую выгоду от сотрудничества с Вами и любые партнерские соглашения будут длительными и прочными на долгий период.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅