Тамбовская область

Здравствуйте! Я освободился условно-досрочно , прошло 2/3 срока УДО . Подал ходатайство о досрочном снятии УДО и судимости. Мне отказали в... - вопрос №1427807

рассмотрении ходатайства так, как оно не соответствует действительности. Правомерен ли ответ суда?

Ответы

У Вас есть право, постановление обжаловать в кассационном, надзорном порядке или обратиться в суд в порядке ст. 399, 400 УПК РФ по истечении года.
Есть вопросы пишите