Семейные отношения - вопрос №142784

Очень сложные отношения в семье. Я — Полина (19.01.1975 в 14.25 в г. Москве), муж — Роман (03.07.1975 в 19.00 в г. Баку). Собираемся расходиться, но пока не разводимся. Скажите, удастся ли сохранить семью и будет ли второй ребенок. Есть сын. Очень хочется девочку. Если не удастся, то будет ли у меня другой муж и когда. Спасибо.

7 ответов

Ответы

Здравствуйте, Полина! Ваш брак сохранить будет слишком трудно… все действительно уже так «запущено», что выход, на первый взгляд, только один- развод… Но поскольку вы сама упоминаете, что хотите сохранить брак, да еще впридачу хотите родить ребенка от этого мужчины, то не все еще потеряно:)… Приложите все усилия, чтобы наладить отношения… Выберите эксперта и обратитесь в чат для полной и обширной консультации.

Удачи!

Я соглашусь с коллегой, высказавшейся выше.Ваш муж совсем не дорожит этими отношениями, и я не исключаю, что им интересуется другая.Вы будете мамой ещё раз.Но не так скоро, как хотите.

Для полной консультации, действительно, обратитесь к одному эксперту, кого пожелаете выбрать.Иначе сбивается вся информация.

Полина, к сожалению, по моим картам вам выпадает развод. Мне кажется, удержать семью пытаетесь именно вы, Роману это особо не нужно...

Решать вам, но я в таких случаях всегда напоминаю, что человека нельзя изменить, а вот найти человека, который относился бы к вам с любовью и уважением, вы ещё сможете.

В семейных отношениях всё зависит от вас (не перекладывайте на мужа ответственность — этот путь приведет вас к плохому результату). К сожалению прошлый негативный опыт и неправильные убеждения создают проблемы и  мешают выстроить правильные, комфортные и гармоничные отношения. Вам нужно освободить своё внутреннее пространство от этого ненужного вам барахла. Если нужна моя помощь в этом вопросе — пишите в чат.

Здравствуйте. Полина у вас выходит развод в следующем году. Семью сохранит можно, но вопрос  нужно ли?

Есть возможность сохранить семью. Просто друг другу уступите в чем-то — на этом и строятся семейные отношения.

Здравствуйте, карты показывают, что вы сами не хотите отношений с мужем, ни возобновлять их, ни как-то восстанавливать, вы давно уже перестали видеть в нем любимого человека, поэтому сохранение семьи для вас будет очень сложным в том виде отношений, в котором мне их показали карты. Скорее всего дело в самом мужчине, есть разногласия, недопонимание, отдаленность.