Здраствуйте!Хочу описать мужа с которым прожила 20 лет.(отмучалась)ЖЕНИЛСЯ в 40 лет,бездетный,скупой-за копейку готов удавить и напомнить о законе который уточняет его права.,потому как есть своя квартира,неподвижен особенно к работе - вопрос №1427930

, но с высшим образов, любит всех учить, руководить- на производстве уважением не пользовался.Унас возникали постоянные ссоры из-за моего ребенка, занижал самооценку, и все неприятности разлетались по соседям, по работе, зарплату свою тратил по своему усмотрению--теперь из-за его равнодушия, безделия в семье.ОТВЕЧАЕТ: мол я ничего и не должен делатьтак как это моя квартира, а я мол квартирантка.Тогда я молчала и молила, чтоб дочь скорее закончила школу, а теперь режу как нодо, много обид скопилось за прожитые годы..(какой же муж если 15 лет ко мне не дотрагивался и ни разу не пожалел меня)Общем я предложила ему на развод.Но этот«ГАД»меня выгоняет нагло из квартиры в которой прожила20 лет дабы не делить нажитое и унизить меня.Дочь советует мне бросить его И КВАРТИРУ Т.КАК.ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ или доживать с этим человеком? И как убедить в61год мужчину, что есть вещи более интересней, чем просмотр телека и компа24 часа в сутки?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Мария Юзефовна!
В 61 год его уже точно не переубедишь....
Лучше посоветоваться с грамотным юристом по поводу Ваших прав на квартиру и имущество.
Но если ничего толкового не посоветуют действительно лучше уйти и сохранить Здоровье и нервы..
Удачи Вам!