как убрать рыжий и желтый цвет волос при мелировании - вопрос №1427986

Ответы

Здравствуйте. Самый простой способ это оттеночный бальзам. Также в специализированном магазине вы можете купить специальный шампунь, устраняющий желтизну. Он не дорогой, стоит также, как обычные шампуни. Желтый цвет у вас появляется из-за специфики ваших волос и убрать его другими способами не получится.
Убрать желтизну поможет тоник, использовать его нужно после шампуня, на руку с монетку размером выливаете тоник, растираете между ладонями, на волосы на 3 минуты. Чтобы убрать желтизну выбирайте цвет Дымчатый топаз