Здравствуйте!У меня такая проблема.Живу с молодым человеком 1,5 года. Мы с ним очень хорошо ладим,но он становиться другим ,когда... - вопрос №1428052

выпивает(становиться грубым, другим человеком).Пьет он через 1 день. Когда он находиться в такой состоянии мы постоянно ругаемся. В последнее время мы очень редко видимся, т.к. то он постоянно на работе, то я. В последний раз вы виделись всего 3 часа и потом он побежал к своим друзьям на ночь. На следующий день он не пришел. Звоня ему по телефону он устроил скандал говоря: «Ты все утрируешь!». Что мне делать в этой ситуации?

Ответы

«когда он находиться в такой состоянии мы постоянно ругаемся» — никогда не выясняйте отношения с человеком в алкогольном опьянении… вы все равно не договоритесь, это дорога в никуда.
Ответьте себе на вопрос, что вы получаете от этих отношений?
 «Что мне делать в этой ситуации?»
1.
Вы можете продолжать жить с этим парнем, но имейте ввиду, что он не изменится, если только сам не захочет перестать пить.
2. Вы можете расстаться с ним. Не затягивайте ситуацию, которая ведет в никуда, не тратьте драгоценное время. Вам нужно избавиться от  созависимых отношений с этим парнем, для вашего психического здоровья и счастья.
3. Поговорить с ним спокойно, и предложить ему обратиться к специалисту, для избавления от алкогольной зависимости.
Выбор за вами.
Удачи вам!!!