Здравствуйте!У меня такая проблема.Живу с молодым человеком 1,5 года. Мы с ним очень хорошо ладим,но он становиться другим ,когда... - вопрос №1428052

выпивает(становиться грубым, другим человеком).Пьет он через 1 день. Когда он находиться в такой состоянии мы постоянно ругаемся. В последнее время мы очень редко видимся, т.к. то он постоянно на работе, то я. В последний раз вы виделись всего 3 часа и потом он побежал к своим друзьям на ночь. На следующий день он не пришел. Звоня ему по телефону он устроил скандал говоря: «Ты все утрируешь!». Что мне делать в этой ситуации?

Ответы

«когда он находиться в такой состоянии мы постоянно ругаемся» — никогда не выясняйте отношения с человеком в алкогольном опьянении… вы все равно не договоритесь, это дорога в никуда.
Ответьте себе на вопрос, что вы получаете от этих отношений? 
 «Что мне делать в этой ситуации?»
1.
Вы можете продолжать жить с этим парнем, но имейте ввиду, что он не изменится, если только сам не захочет перестать пить. 
2. Вы можете расстаться с ним. Не затягивайте ситуацию, которая ведет в никуда, не тратьте драгоценное время. Вам нужно избавиться от  созависимых отношений с этим парнем, для вашего психического здоровья и счастья.
3. Поговорить с ним спокойно, и предложить ему обратиться к специалисту, для избавления от алкогольной зависимости.
Выбор за вами.
Удачи вам!!!
28.03.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store