Здравствуйте! Незнаюю помогите ли вы мне,но я очень испугалась. И незнаю кто поможит,и что делать?!все обыскала.Положила оборучальное венчаное кольцо на полку,высоко чтоб маленький ребёнок не взял,и - вопрос №1428107

не могу найти, уж слёзы наворачиваются. Помогите пожалуйста!!! очень прошу!!! найду ли я вообще его(((((???

Ответы

Светлана, здравствуйте!
Ваш вопрос желательно перенести в раздел эзотерики, тут вряд ли кто ответит.
Я с помощью карты получила ответ-кольцо найдется в ближайшее время, скорее всего находится между предметами, возможно закатилось в щель.