Бросил любимый мужчина. - вопрос №1428127

Встречались с парнем три года, мне 26, ему 23, любила его безумно, но человек сложный, несколько раз расставались по его инициативе, но я всегда возвращала его назад, говорил «мне с тобой плохо и без тебя плохо», но несмотря на мелкие ссоры я была так счастлива, он вносил в мою жизнь смысл, а сегодня сказал, что не хочет делать мне больно, что я перестала радоваться отношениям с ним, сказал что не любит меня и не хочет быть со мной, чтобы я нашла себе кого-то лучше, чем он и чтобы у меня все было хорошо. И ушел… оставив мне только ощущение ненужности. Планировали знакомство с родителями, свадьбу, будущее… а тут как нож в спину. Не знаю, что мне делать. Просто плачу и не вижу своей дальнейшей жизни одной.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Анастасия!
Понимаю, как Вам тяжело, но этот период нужно пережить. Время все вылечит.
Сейчас постарайтесь отвлечься, отдохнуть, переключить внимание на какое-нибудь занятие или другого мужчину.
Одной Вы никогда не останетесь. Вы еще очень молодая и впереди много новых романтических встреч и целая жизнь!
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не удерживайте человека, который решил, что ему рядом с вами некомфортно. Если ваши уговоры подействуют, и он еще на какое-то время останется с вами, то забудьте о прежних отношениях — как было раньше, уже никогда не будет. Поэтому правильнее всего отпустить прошлое, попрощаться с ним. А со временем будет легче. Время, как не банально, все-таки затягивает раны. Иногда случается так, что люди расстаются навсегда. Возможно, это просто была «не ваша» вторая половинка. Воспримите расставание, как большой шаг к новой любви, а старые отношения просто «положите» в копилку своего бесценного опыта. На самом деле вы ничего не потеряли, а, наоборот, приобрели! Вы обязательно встретите своего мужчину. Вы полюбите и будете любимы. Позвольте себе быть счастливой.