Как быть если бросила девушка? - вопрос №1428243

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Иногда случается так, что люди расстаются навсегда. Возможно, это просто была «не ваша» вторая половинка. Вам нужно успокоится и найти силы и желание пережить расставание. Если вы приложите все усилия, то мир вновь обретет яркие краски. Для этого сначала осознайте и примите случившееся. Воспримите расставание, как большой шаг к новой любви, а старые отношения просто «положите» в копилку своего бесценного опыта. На самом деле вы ничего не потеряли, а, наоборот, приобрели!В одиночестве после разрыва есть свой особый и очень важный смысл. Это хорошее время для размышлений о том, какими вы хотите видеть ваши будущие отношения, и что можно сделать для того, чтобы избежать ошибок в них. Атакуйте плохое настроение. Общайтесь с позитивными людьми, смех, радость и положительные эмоции заразительны. Жизнь на этом не заканчивается. Позвольте себе не зависеть от нее, а быть любимым и любить. Удачи вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Игорь!
Есть несколько вариантов:
1. Узнать почему бросила и попробовать ее вернуть. Бывают просто недопонимания, которые легко устраняются
2. Найти другую девушку, так как незаменимых нет.

Удачи Вам!
Игорь, здравствуйте. В начале понять, окончательное ли она решение приняла и взвесить все свои шанс, на то, что бы ее вернуть. Так же надо знать, есть ли у Вас желание ее возвращать и какая по Вашему причина того, что она ушла… Если есть хотя бы минимальные шансы, то считаю надо попробовать сделать все от себя возможное, что бы потом не мучала совесть и не было бы у Вас «если бы...». Если хотите вернуть, то сделайте перерыв на пару недель и постарайтесь с ней откровенно поговорить в спокойной обстановке, донести свою позицию и выслушать ее, если вдруг были ошибки с Вашей стороны, то признайте их, а затем покажите свои изменения на деле. Если шансов НЕТ, то как говорится «Сердцу не прикажешь и насильно мил не будешь», в таком случае Вам надо пережить стресс, заняться любимым увлечением и относиться к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Если даже и не вернуть..., то жизнь на этом не заканчивается и надо продолжать ЖИТЬ и с помощью эффективных действий, делать свою жизнь лучше. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!