Здравствуйте, подскажите, пожалуйста что это может быть. В середине февраля мой ребенок заболел, нам 2 года 10 месяцев, пили антибиотик и лечили... - вопрос №1428252

насморк и горло. Спустя две недели пошли в садик первый раз, проходили три дня, забрала с начинающим насморком. Начала сразу капать нос и орошать горло биопароксом. растирала доктором момом. На след.день температура начала скакать то 37.3, через полчаса 36.7. Потом один раз в день после дневного сна поднимается до 38.4. Сбиваю и проходит. В течении недели так скакала, то есть небольшая, то нет. На второй неделе нам назначили ацикловир. Пропили неделю, не было темп.всю неделю. Теперь на 7 день приема ацикловира у нас темп. 37.4 опять же после дневного сна. Пьем иммунал, эреспал. Насморк почти прошел. Изредко кашляет мокрым кашлем. Что это может быть?

Ответы

Добрый день. Состояние похоже на течение инфекции, которую не долечили. Без осмотра ребенка тяжело сказать, в чем именно причина. Для более полной информации лучше будет сдать общий анализ крови и общий анализ мочи, они покажут состояние ребенка на данный момент, а также исключат развитие осложнений. Всего доброго.
Буду признательна за оценку ответа.