Краснодон

Увидела в интернете много курсов бухгалтерского учета. Но в объявлении о работе пишут что ищут бухгалтеров с высшим образованием. Как устроиться бухгалтером после курсов? - вопрос №1428256

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лера
отправляйте резюме даже в компании, где требуют высшее образование. Отправляйте везде. Если не будет получаться, попробуйте стать ассистентом бухгалтера или помощником.